LEFT SIDEBAR PAGE

тнс энерго ярославль замена счетчика

В этом году около 40 учащихся  участвовали в проекте « В глубь веков к истокам веры» совместно с РГБУ «Карачаево-Черкесская республиканская библиотека им. С.П. Никулина» и 31 мая совершили поездку в Архыз. Они посетили исторические места: старинные православные храмы в Нижне-архызском городище, «Лик Христа», построенную совсем недавно часовенку, послушали рассказ опытного экскурсовода и вдоволь насладились красотой и свежестью окружающей природы.

Морис Квителашвили стал победителем соревнований одиночников в рамках финала Кубка России по фигурному катанию, который проходит в Великом Новгороде. Москвичка по сумме короткой и одиночной программ набрала 194,63 балла. МОСКВА, 2 мар — Р-Спорт. КубокРоссии среди мужчин выиграл москвич Морис Квителашвили — 230.41. Второе место досталось представителю Санкт-Петербурга Гордею Горшкову, а замкнул тройку призёров его соотечественник Андрей Лазукин, сообщает «Чемпионат.com». Если Вы заметили ошибку, то выделите её и нажмите на Ctrl-Enter, чтобы сообщить о ней корректору.  Автор: Толбаев А.